когда закончится полоса черная??? Александра 17,08,1975 06,00 г.Одесса - вопрос №2159617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам малого расклада, Вам мешает негативная энергия в вашем биополе. Не исключено, что ранее было воздействие на Вас (например, сглаз или порча). Нужна ваша фотография и доп. информация.
В любом случае, необходимо провести специальный ритуал очищения. Тогда ситуация в вашей жизни изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Надо смотреть по  фото, возможен и наведённый негатив