Здравствуйте, подскажите пожалуйста не могу ничего поделать со страхом. Перед сном когда я засыпаю в голову приходят дурные мысли, не могу избавиться Зура.10.03.1964 - вопрос №2159774

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видно яркий негатив, очень прогрессирует на душе, почти хронический характер, но еще есть шанс, Пришлите фото я расскажу что можно поделать с этим.