Здравствуйте!Я увидел во сне как-будто вместе с людьми я захожу в подвал и вижу иконы.Вначале я встречаю иконы были чуть-чуть в пыли,но потом были абсолютные чистые.Я восхищался красотой икон.Но - вопрос №2159884

самое интересное, я сам мусульманин, но ко всем религиям отношусь хорошо.К чему такой сон тем более иконы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Темирхан, здравствуйте!
Ваш сон указывает на необходимость погружения в высшее образование, знания высокого уровня. Если Вы стоите перед выбором — учиться или отказаться от учебы в пользу работы/карьеры, то стоит выбрать учебу, это Вам даст очень многое (в том числе и в плане достатка).

Успехов и благополучия Вам!