Расстались с любимым. Вместе почти 9 лет. Расстаемся не в первый раз, но судьба с упорством нас как будто сталкивает снова и снова. Специально встречи никогда не искали,происходит само собой - вопрос №2160007

друг без друга не можем, постоянно в мыслях, ощущение будто неведомая сила тянет, духовное и физическое влечение не пропадает… Есть одна проблема появившаяся недавно, мы перестали стараться друг друга понимать! Обижаем и обижаемся, как будто только познакомились и столкнулись характерами( так было первые пару лет отношений, после стали заодно). Есть и красивее и успешнее рядом с нами, только они все равно не то. А ТО, это мы.Никогда ни к кому такого не испытывала.Вы даже не представляете на что мы способны ради нас… Не могу словами описать какая глубокая между нами связь, чувствую его.Он твердит тоже самое!!! Что происходит? Сможем ли мы сохранить отношения и придти к согласию? Это судьба или совпадение? Мы хотели семью. Евгения 17.09.1989 Павел 23.09.1986 оба родились в Москве( если это как то поможет, у него день рождения в один день с моей мамой, только она 1957 года ) помогите пожалуйста разобраться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это судьба… мужчина вас действительно любит и понимает… и ребенок у вас виден…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас высокая энергетическая совместимость. Однако, Знаки расклада показали, что в предстоящие 4 мес. между вами могут возникнуть сложности в отношениях. Поэтому старайтесь избегать конфликтных ситуаций!