здравствуйте моя д,р 14,06,1981 Анна резко ухудшилось финансовое положение затем начались очень серьезные ссоры с мужем его д,р 26,01,1981 Борис,Было ощущение что кто то сглазил или сделалкакой обряд - вопрос №2160413

Ответы

негатив есть не порча а негатив а это идёт от человека с кем вы дружны и с кем общаетесь женщина знакомая ваша старше на год или два не больше.зависть идёт к вам чёрная зависть.словно удачу ходит украсть у вас не в коем образе она не хочет увести вашего мужа.а просто злоба и зависть.первое что сделайте сходите в церковь и поставьте ГОСПОДУ свечу на удачу.второе придя домой зажгите церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать отче наш.держа в руке свечу наблюдайте при негативе свеча будет то тухнуть то вспыхивать и чёрный дым идти будет.как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.и купите себе и мужу ладанки.молитва святому спиридону тоже вам в помощь.карты указали что всё у вас нормализуется до конца осени.и не идите по пути злобы и ненависти и мести это путь в тупик.ваше оружие позитив.удачи вам.
не просто сглазили… а действительно идет порча… на все дела… на дом… на семью… на работу… стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним… либо найдите у себя в округе специалиста…
Здравствуйте, Анна! Вам нужно срочно снимать порчу с себя и своей семьи. Тогда можно будет говорить об улучшении. И защиту ставить от не доброжелателей.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA