Как мч относится к девушке. Что в мыслях и чувствах. Что будет в октябре - вопрос №2160639

Samuel 20.10.95 Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Девушка нравится молодому человеку.В мыслях встреча… которая состоится чуть позже.Удачи вам
хорошо относится… будет встреча в октябре
Огромный, положительный эмоциональный фон идет.Радость, счастье, желание творить и дарить радость. Период любви и преодоление проблем. Все прекрасно! Но присутствуют какие-то проблемы в финансах, связанные с делами, у кого из вас не показывает… переживания. Но в итоге, приятные новости о любви! Робкий воздыхатель, вестник тайных или сдерживаемых желаний и необузданных страстей, предельно скрытный и таинственный.