Личная жизнь - вопрос №216087

У меня скоро появится молодой человек? Он будет старше или моложе меня? И как его будут звать (имя)? Людмила, 05.02.1983 (02:00)

Лучший ответ по мнению автора

у вас появиться мужчина в конце года, старшевас. Если хотите сделаю расклад на Таро.Стоимость 100р.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброздравия! вам, Людмила, больше подходит для гармонии Юрий, но мне видится Антон… и тоже будет здорово! Но он придёт чуть позже… за 30… Да, старше вас… лет на 8… Тот, кто появится в этом году — не надолго… и с ним будут связаны потери… Остерегитесь его, особенно, если запульсируют имена Евгений или Геннадий… — ждите подвоха… Вам необходимо выправить ваши струночки — тогда, быть может и ровесник появится на горизонте… Судьбой своею можно управлять! Как? — могу научить в чате. Обращайтесь — готова дать и более значимую информацию.

С уважением, Светлыня.