Здравствуйте. На работе подвешенное состояние. Неизвестно, закроют организацию или нет. В данный момент находимся в больших долгах. Подскажите, - вопрос №2160932

разрешится ли ситуация и стоит ли искать новые варианты. Вероника, 14.10.1994

Ответы

Карты показывают, что какое-то время проработаете, но вероятность банкротства очень высока и скорее всего к этому и придет. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA