Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена - 1.03.1986г. Что ждет меня на личном? будут ли в будущем серьезные отношения? Спасибо большое! - вопрос №2161009

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! я вас посмотрела до конца 2017 года включительно, в ближайшем времени будет общение с молодым человеком(ему до 40 лет), отношения показаны как дружеские, возможно этот мужчина и хотел бы большего, но вы его будете рассматривать как друга(возможно коллега по работе или старый друг).а вот чуть позже вам идёт любовь, мужчина будет наделён властью, может начальник какой, по возрасту идёт лет 40 или постарше, рассудительная и сильная личность, как ваши отношения будут развиваться пока сказать не могу, потому как в течении загаданного времени показаны любовные отношения их начало.когда встреча произойдёт, тогда можно будет посмотреть переспективу развития отношений и к чему они приведут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будут но к сожалению только от Вас. Ситуацию можно разобрать и решить вопрос
Серьёзные отношения у вас просматриваются только к август сентябрь месяцам 2017
Здравствуйте.

Карты не очень хорошие, вижу что у вас будут отношения с мужчиной, который попробует причинить вам боль, сделает больно, вы поругаетесь и вам его придется выставить за дверь. Борьба какая-то видна, связанная с домом.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации