Галина 20.09.1985. В каком году я выйду замуж. Как будут звать моего мужа, сколько лет будет. И сколько у нас будет детей - вопрос №2161413

Лучший ответ по мнению автора

Вы  выйдете замуж в ваши 33 года.Вашего мужа будут звать Андреем.У вас будет ребенок.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мужчина идет, у вас знакомство, если приложить усилия возможно семья, брака пока я не вижу. мужчина с симпатией звать или фамилия на Д.