Почему мне последнее время часто снятся то пауки, то змеи. В одном сне я могу бояться змеи, в другом спокойно относится к пауку. Что это может - вопрос №2161824

значить?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть недоброжелатели, которые за Вашей спиной плетут грязные интриги или распространяют о Вас ложную информацию. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать. Хороших Вам Снов!
Пауки снятся к  новостям, а змеи обозначают соперницу. Причем, если во сне не боитесь пауков, то ждите хороших новостей.