здравствуйте! люблю друга своего мужа уже 13 лет но не могу понять его отношения ко мне, хотя мы и разговаривали на эту тему, он знает о моих - вопрос №2162264

чувствах, но про свои молчит! как мне узнать кто я для него? надежда 27 05 1978 родилась в Ленинграде время не помню, его зовут Андрей родился 20 июня в Ленинграде
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Надежда, более чем друга он Вас не рассматривает… симпатия есть, но как к знакомой девушке противоположного пола… В мыслях у него другая  девушка..
На данный момент рассчитывать Вам не на что серьезное не стоит..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️