Здравствуйте. Что интересного можете рассказать по мои ручкам? :)) Брак, дети, карьера ( успех в карьере ) ? Переезды, здоровье? Вообщем, все что увидите интересного. Сколько браков, успешный ли будет - вопрос №2162481

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.10.16 19:02:57
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы не любите говорить о чувствах, закрытая и эмоциональная личность, очень интересная, будет у вас много путешествий.По судьбе 2 брака и 2 детей,2 брак идет счастливый.Линия ума длинная, значит вы творческий человек, есть писательские навыки, принимаете решения почти сразу.Сильный ангел хранитель, подсказки приходят почти свыше.Вы уравновешенный и спокойный человек, есть достаток.Успех в карьере и крупная покупка в течение 3 лет, также вас ждет переезд и большое счастье.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Нужны фото и другой стороны ладоней в т.ч. и внутренние боковые. Желательно дату рождения. По рукам возраст не определить, а линия жизни показывает неприятную ситуацию в период примерно 35 лет с влиянием ее в будущем.

Двое браков.двое детей идут от разных мужчин.детки ладят.очень хорошо, что касается здоровья то крепкое.жизнь продолжительная.Работа стабильная.но должность не очень шикарная.но на жизнь хватает и вас устраивает.главное жить в мире с самим собой.
Здравствуйте!
По сдьбе у Вас два брака и двое детей. Долгая жизнь (очень долгая, 90 и больше — войная и очень длинная линия жизни, браслеты) и крепкое здоровье.
Судьба в стадии формирования еще (линия не до конца сформирована).
Переезд один будет в ближайшие 5 лет. Успех в карьере обеспечен при условии Вашей сосредоточенности на одном деле (не распыляться, не поддаваться лени и своим слабостям). Лень порой мешает).
Вы человек земной, практичный, рациональный, при этом тонко чувствующий и способный на сильную и преданную любовь. Любите удовольствия, в Вас сильна сексуальная энергия. Живете в ладу с разумом, это поможет добиться успеха.
Всех благ Вам, любви и счастья!

Доброго времени суток!
Во-первых, чтобы сделать правильный анализ и прогноз по Вашим ладоням-нужно обязательно знать какая рука является у Вас ведущей(то есть правша Вы или левша)… без этого фактора точного прогноза Вы не получите..
Исходя из того, что кожа на руке у Вас достаточно грубая-это говорит о прямолинейности в Вашем характере… Вы достаточно практичный человек..
Я так понимаю-Вы все таки правша..
По линии сердца можно сказать, что Вы достаточно открытый человек, во многом пытаетесь найти компромисс… возможно многое делаете для других, но в тот же момент стараетесь не забывать и о себе..

По судьбе у Вас у Вас скорее один четкий официальный брак. и один гражданский… достаточно стабильная и уверенная личная жизнь..
Трое детей… стабильность в финансовом плане и в вопросе карьеры/профессиональной сферы..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый день. Выпадает двое детей, но один вам не родной. Возьмете уже с ребенком. Работа тяжелая, но стабильная. не совсем вас устраивает, но менять не будете в ближайшее время. Последний брак у вас будет счастливым, но он будет гражданским. продолжительность жизни средняя. и не затягивайте со здоровьем если что то беспокоит. видно если болезнь какую запустите беда будет.
Здравствуйте.Судя по рукам у Вас жизнь должна быть насыщенной, бурной, эмоциональной, с подъемами и падениями, с разочарованием и наоборот восторгом, линии Ваши хаотичны, четкие, по линиям двое детей, очень интересно у Вас все, как будто дано 2 жизни,2 брака,2 ребенка, но в то же время линии говорят о том, что будет так, как Вы сами захотите, потому что Вы обладаете сильным биополем, переезды возможны, много дорог в жизни, поездок, но за здоровьем нужно следить.Линии в течении жизни могут меняться.Удачи Вам!
Здравствуйте.Долгожитель.Очень целенаправленный человек, добиваетесь целей, есть расположенность иметь свои бизнес, в карьере рост ступенчатый.Брак -двойной второй более удачный.В семье лидер вы.Деток двое.Переезд состоялся либо в скором состоится.Для вас он будет жизненным и очень важным… Всего в жизни добиваетесь сами.Смена и перемены в жизни за вами идут следом, не принимаете то что было ранее(проблемы).Имена «И»А«М»рядом с вами.Предательство от друга или близкого человека может быть.Рядом с вами стоит женщина которая мешает жить.Вы мудры не по годам, сперва все обдумаете а потом делаете.Здоровье есть расположенность к заболеваниям связанным с легкими.
Здравствуйте!

  Линии на ладони указывают на успешную карьеру после тридцати лет. Произойдет смена направления деятельности, где вы сможете реализовать свои лучшие качества организатора и воплотить творческие идеи.Способствовать этому будет линия удачи и везения.
   По судьбе 2 брака,2 детей. Второй брак принесет духовное умиротворение и взаимопонимание.
По здоровью следует обратить внимание на сердце.Избегать сильных волнений и умственных перегрузок.
тяжелые руки, Вспыльчивость, подверженность стрессам, эмоциональность высокая и желание власти. Крест на холме апполона- дурная слава. Две линии брака, но надо сказать, что в хиромантии линии брака могут вовсе не означать законный брак. Развилка на первой линии, что ближе к линии сердца- разрыв по причине ухода партнера. Линия жизни с развилкой- переезд возможен. В финансах затруднения до 20-25 лет, блоки стоят, но в центре ладони формируется финансовое дно, что может означать хороший подъем. Склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям.
Здравствуйте.
Мне идет информация/брак был, или же длительные отношения были/возможно есть ребенок.
Двое детей идет у вас по просмотру.
Заработки даются с трудом, много-вкладываете, а получаете-не так уж и много.
За жизнь смените не одну работу и место проживания, карьерный рост не виден.
От какого-то человека в прошлом-сильно пострадали/морально-эмоционально/.
Есть человек, который сильно нуждается в вас, как зависим от вас.
По здоровью-могут быть незначительные проблемы с почками, психосоматические, сердце.
Обладатель этих рук, склонен к власти/лидерству.

Здравствуйте рука у вас не простая она колдовская.Линия экстрасенса с линией ума пересекается.Линия жизни достаточно длинная, на конце буквой У, это говорит что у вас два перевоплощения в этой жизни важная миссия, вы сначала по одной дороге жизни шли, потом другое предназначение по которому вы пошли.Браслет на запястье как нитка тяжелая значит защита есть сильная на вас и не зависимо кто на вас гадость наводить будет или желать вы под сильным куполом.Вы много путешествовали на разные города жили, вы себя искали и только на второй дороге, измененной нашли себя вы стали полезной для себя и для других людей.На вас покушались убить хотели.Руки земельные, родом пахнут, землей Защитой вы можете вылечить не от мира сего.Вы пережили клиническую смерть видели смерть. Вся ваша жизнь выживание.Сейчас ваша жизнь под куполам, но вы за это заплатили большую цену.  По линии брака два брака один муж его убили или он умер, так как эту линию перекрывает другая линия а другой крепкий брак.Могилу, крест на линии брака я еще расцениваю это что мог ребенок у вас уйти в другой мир.Возраст так вас сказать точно не могу, купол на линии жизни закрывает соединение с планетой какой-то сильной по фантому 47-52