Добрый день, с мужем серьезные проблемы, не знаю что делать дальше,как сохранить семьюю Была бы рада бесплатной консультации. Дата рождения:1975-06-25 - вопрос №2162528

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте!
С Вашей стороны, ключевым фактором, влияющим на отношения, является критика — всегда, безусловно, обоснованная и конкретная, но излишне прямолинейная и резкая. Более того — себя Вы склонны критиковать еще больше, чем кого либо. Это хорошее качество для профессионального успеха, например, но не способствующее гармонии в личных отношениях (позитивная и спокойная уверенность в себе куда конструктивней).
Поскольку семья — это единая система, управляя своими качествами, Вы уже направите вектор семейных отношений в определенное русло.
Однако, для полноценного ответа и рекомендаций, кроме даты Вашего рождения, как минимум, нужна дата мужа, ваши фото и населенный пункт, где вы живете.

Энергетика Вашего вопроса и связанной с ним ситуации, отражает динамику процесса, причем развитие его (не финал отношений) и то, что управлять этим процессом можете именно Вы, хотя вопрос сформулировали о муже, в первую очередь.

Но первый и самый важный элемент ответа на вопрос «что делать дальше» — это перейти от критики (в свой адрес также) к контролю (себя также).

Благополучия и гармонии Вам!

P.S.Существенно больше и конфиденциально, Вы можете узнать в личном чате, нажав кнопку «обсудить с экспертом»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна.Сейчас Вы проходите трудное испытание, но не теряете силы духа, стараетесь сохранить семью. Нужны данные Вашего мужа, чтобы посмотреть, к чему все идет, как все исправить,.Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте Инна. Семью вы сохраните. Проблемы с мужем у вас уйдут. Обращайтесь, я буду рад вам помочь.
Все в ваших руках в данное время. Ваша ситуация с мужем разрешился положительно. Вам не нужно нервничать.
Здравствуйте!
По энергетике невысокая женщина, волос короткий, муж высокий, крепкий. Тут женщина замешана!
Инна обращайтесь, я помогу.
Здравствуйте.у вас я вижу кризис в отношениях.муж не рад, не рад каждому дню проведенному рядом с вами.очень странно.последнее время его как подменили.раньше такого не было.Он по всей видимости встречаться начал с другой женщиной, что мало того что плохо влияет на ваши отношения.может их просто разбить и развести вас в стороны и больше не свестись.Что касается будущего, ваш муж даже на разговор не выходит, его там держат, по всей видимости не просто словами.а так же любовными приворотами.он врет, и обманывает.семья идет в разрыв, нужно вам срочно просматривать ситуацию, обращайтесь если интересно, но не нужно затягивать.Удачи вам
Кажется проблемы не из-за личных отношений как таковых, не из-за женщины; проблема в нем самом.Такое ощущение как-будто он говорит:«Не мешай.» Он устремлен больше в свой внутренний мир, а не к достижениям во внешнем мире.Что-то в нем есть сейчас чего нет в основной массе людей.Но лицо свое он все-таки скрывает от всех.Впереди продолжительное время, когда он будет один по собственному выбору и образ его жизни очень будет отличаться от человеческих стереотипов.
Здравствуйте, обращайтесь с фотографиями для просмотра Вашей ситуации, сохранить семью постараться можно.У Вас по данным сейчас может быть внутренний конфликт с самой собой даже.Удачи Вам!
Здравствуйте! В планах Вашего мужа нет желания разрушения семьи, он более спокоен, а может быть и равнодушен к происходящему. Активные действия и принуждение в отношении мужа не приведут к желаемому результату. Желательно ослабить желание что-то менять и Вы минуете этот неблагоприятный период.
Инна, семья рушиться при помощи внешнего влияния. Присылайте в личку все данные и будем разбираться. Без доплаты.