Здравствуйте Мария,меня достала соседка,она постоянно ругается и вся такая стервозная,постоянно бросает свой мусор к моей двери,ночью недает спать нормально все время шумит.Я же прошел операцию на - вопрос №2162738

открытом сердце и не знаю как посадить ее на место. Дата рождения:1956-11-10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Эту ситуацию нужно разбирать детально. Соседка явно несет в себе негатив. Нужно  и Вас защищать и ее ставить на место. Но не в коем случае не прямым конфликтом.

Лучший ответ по мнению автора

Натали