Сушил голову и сгорел фен. Теперь не работают розетки в одной комнате. - вопрос №2163148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возьми индикаторную отвёртку и проверь контакт в розетке.

Скорее всего проводку подпалило и без работы электрика не обойтись — сам лучше не лезь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А самую банальную причину (автомат вырубило при сработавшей защите) проверяли? Может проводку не подпалило, а просто надо автомат включить.