Здравствуйте. Хотелось бы узнать - есть ли будущее с мужем? И что он действительно ко мне чувствует? Спасибо. Татьяна 23.06.1984 и Александр 03.06.1981 - вопрос №2163345

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Привык к Вам, Вы для дома, для семьи… обычный быт, однообразная и скучная жизнь, ему не хватает впечатлений, эмоций… и тому подобное…