Здравствуйте, я замужем 8 лет, но месяц назад я познакомилась с очень интересным человеком по переписке у нас много взглядов похожих, он сказал что я ему привлекательна и интересна, он смотрит мои - вопрос №2163437

фото и скучает, живет далеко, так он еще и знакомый мужа, я о нем все время думаю. Приснился сон с четверга на пятницу чтр этот мужчина меня целовал в губы, обнимал и был страстный говорил не могу без тебя, потом зашел муж и как не странно сказал во сне ну можете одну ночь побыть вместе, я проснулась вся в эмоциях к чему этот сон, этот человек думает тоже обо мне! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-25
1 ответ

Ответы

все пустое судьба проверяет вас, сплошные искушения