Здравствуйте. Я встретила мужчину, есть чувства. Но я боюсь чего то ,не совсем уверена.Помогите советом, есть ли у наших отношений будущее, искренен ли он со мной? Денис 05.03.85, Светлана 16.11.86 - вопрос №2163496

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте Светлана, будущего в Ваших отношениях нет, это не Ваш мужчина.
Здравствуйте!
Нет, здесь нет будущего.
Всего доброго!
Здравствуйте! Обмана нет со стороны мужчины, он такой каким Вы его видите. В отношениях могут быть трудности, в связи с тем, что мужчина лидер и привык слышать только себя. Отношения не будут простыми.
Всего доброго!
Здравствуйте Светлана, так как вы вероломная, целеустремленная личность, вы добьетесь своей цели и вы будете вместе с Денисом семьей, не смотря на то, какие бы у вас трудности не встретились на пути.Вы хоть всех и послушаете, но выводы сделаете свои.С вами искренен.С Уважением, Леся!
Здравствуйте Светлана.
Денис классический бабник и любит по большому счету только себя.Вы со своим строгим и бескомпромиссным характером сгорите от ревности.Вы будете счастливы… очень… но не с ним.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Светлана.
Эти отношения очень важны для Вас и перспектива есть. Мешают Вам только личные страхи и прошлый негативный опыт. Можете очень много потерять из за пустых разговоров и переживаний. Остерегайтесь вмешательства женщины, которая не желает ваших отношений. Что касается Дениса, то его чувства ещё в стадии формирования, но он видит в Вас возможность изменить свою жизнь и так же переживает за будущее. По раскладу Вам рекомендовано как можно больше молчать о ваших отношениях и не заглядывать наперед. Всего доброго. Любви Вам и удачи!
Здравствуйте, Светлана

Денис вполне искренен, насколько он может. Мужчины не раскрываются так легко, как женщины. Будущее у Ваших отношений есть, хотя оно проникнуто Вашими страхами и сомнениями (прошлый опыт взаимоотношений). С этим можно справиться. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Чувства в паре есть, но Светлана  испытывает искрение чувства, а Денис может флиртовать с другими девушками, отношения не будут простыми, ревность, разногласия и сомнения могут послужить препятствием для совместного будущего.
Здравствуйте.
У Дениса есть к вам симпатия и интерес.Он что-то вам не договаривает.Имеется недосказанность.Секреты, тайны.Возможно незавершенные отношения о которых он молчит.Скоро все прояснится.Перспективы с ним построить отношения есть.Мужчина сможет заботиться о вас, опекать.У вас хорошая совместимость.Но последнее слово будет за ним.На данный момент он искренен с вами.Ему комфортно и приятно ваше общение.
Света за советами экспертов можете прогадать своё счастье, научитесь доверять себе, и как вы можете понять ваш или не ваш, если не попробуете, каждый мужчина в нашей жизни не случайно, нас сводит Бог. Значит это важно вам и его душе.Хороший молодой человек.
Доброго дня.Отношения не простые.Но мужчина судьбоносное.Выпал вам при первом же раскладе.Не бойтесь пройдет еще немного времени, все станет на свои места.Будущее у вас есть.
Здравствуйте. Денис, человек замкнутый и чувствительный. Для него важны знаки и он стремиться увидеть в отношениях то, что говорит о том, что вы го судьба. Человек он не простой и поэтому ему очень сложно открываться женщине. Сейчас это и происходит. Он боится полностью открыться, так как есть печальный прошлый опыт. Вы намного сильнее чем он и его мягкость вас может раздражать временами. Но совместимость эмоциональная у вас очень сильная.
Будущее у ваших отношений есть и чувства его искренны. Но при этом нужно понимать, что отношения необходимо выстраивать и притирка у вас будет не простая.
Здравствуйте! Сложный мужчина, сложный именно во взаимоотношениях.Требовательный к другим, но своих недостатков не замечает.В плане проявления эмоций может быть достаточно сдержанным, но не потому, что не испытывает эмоций, а потому что не умеет правильно их проявить.То есть, пылких признаний в любви можно не дождаться.Ну, и он в большей степени потребитель в отношениях — брать- берёт, причём, как должное, а вот отдавать не всегда спешит.В бытовом плане довольно безынициативный, часто просто плывёт по течению.Он искренний, но принципиальный, часто не слышит мнения других.У Вас общая стихия Воды и это может Вас объединять в эмоциональном плане, можете ощущать себя на одной волне, но, чтобы отношения имели будущее, инициативу часто придётся брать Вам, причём, во всём, это касается и кризисных ситуаций, на примирение первой тоже придётся идти Вам.Если Вы к этому готовы, то можете вполне вывести отношения на желаемый уровень, но сдерживайте эмоции и нетерпение, он этого не выносит.
Удачи и благополучия Вам!
Это ваш мужчина не сомневайтесь, доминировать в паре будете вы, вам и карты в руки.тем более что у вас ним кармическая связь, он не просто так появился в вашей судьбе, отношения не обещают быть легкими, но вы должны понимать если вы свяжете с ним свою судьбу расстаться будет очень сложно.Хорошая новость в том что в таких сочетаниях таких пар как ваша есть возможность на душевном уровне найти ключик и не искать минусов.Минусов лучше не искать.Основа плюсы человека и все у вас будет хорошо.
искренен можете не сомневатся.
Здравствуйте.Он очень искренен с вами, обмана я не вижу, будущее у вас есть.У вас скрытый страх, который на данный момент мешает вашим отношениям.Всех благ!
Добрый день Света! По факту: мужчина не самый подходящий вам в отношения. Просматривается эгоизм, некоторая пресыщенность от женщин, вы ему нравитесь, но он не влюблен.
Если смотреть более глубоко: у вас много страхов, боитесь обжечься. Встречу с Денисом можно переиграть и в свою сторону. Пообщайтесь с ним, держите свои чувства под контролем, попытайтесь заинтересовать такого мужчину как он. Наблюдайте за своими действиями, поступками, поучитесь на нем «эмпатии». Просчитывайте, что его приближает к вам, а что отдаляет. Этот опыт поможет с другими мужчинами вам по жизни! удачи
Здравствуйте.он не до конца сам осознает то что хочет, и симпатия есть у вас друг к другу.и знаете он не проявляет должного внимания, той активности какой вам бы хотелось видеть.поэтому у вас сомнения.он не делает для отношений ровным счетом ничего.он такой человек.вам придется тащить.вам не хватает эмоций.это может быть следствием скандалов.Думаю что знаете по судьбе вы конечно же не встречаетесь, это скорее отношения для опыта.у вас в будущем у каждого свой партнер.новый.и отношения счастливые.Удачи вам
Здравствуйте, Светлана. Я вижу что ваша душа не совсем спокойна в отношениях присутствует не расчищенное прошлое одного и партнеров есть проблема которая не решается, и есть страх, что он обманывает, что все это может быть миражем и иллюзией.Вы действительно смелая женщина, что решились попросить совета, по энергетики ощущая вы человек, редко что спрашиваете, сама привыкла думать, но вот ситуация у вас я как никто другой чувствую то положение которое вы пытаетесь увидеть. Ваша ситуация для меня имеет важность я искренне вижу ваше  желание разобраться и внутренние чувство подсказывает, верное решение которое можно применить в отношении ваших отношений. но сначала нужно разобрать весь пазл. Представьте себе мозаика перемешанная, надо найти пазлики сложить и увидеть эту всю картину, полностью сейчас мне всю мозаику сложить не удастся, детали.В отношении есть неразбериха, нужно пожертвовать чем-то изменить что-то в части своей жизни чтобы вы вместе стали как полноценная семья, уверенности я не вижу сейчас.Для Дениса вы та женщина которая своим солнечным светом его окрыляете.Вы ему энергию приносите, даже больше, он ревнует вас.Вот только дело в том, что в будущем прохлада между вами, ситуация так и будет стоять, высшие силы говорят Воздержание и отношения будут рабочими.Дистанция в отношениях будет. Есть препятствия и если вы хотите преодолеть я вам в помощь.На карте как говорится предписанного будущего не сходится, возможно вы как человек тоже тонко чувствующий окружающих предчувствуете, но предвидеть не можете, для себя принять действительное.
это ваш мужчина… хоть и не просто вам с ним будет и скучно тоже не будет… главное вы по судьбе идете бок об бок… не накручивайте себя и больше старайтесь доверять ему…

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина настроен на легкие, романтические отношения, серьезных чувств он к вам не испытывает.В перспективе между вами могут быть только любовные  отношения, без серьезных перспектив, это не ваш мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Светлана.
Не спешите форсировать события в ваших отношениях с Денисом. Подождите еще 2-3 мес. принимать какое-либо серьезное решение. За это время поведение Дениса, его слова и поступки помогут Вам определиться.
Если же говорить о раскладе, то Знаки показали некоторую скрытность этого мужчины. Поэтому и рекомендация выждать некоторое время…