Здравствуйте Уважаемые эксперте!Помогите, пожалуйста. Будут ли у меня в жизни какие-либо продвижения в карьере? - вопрос №2163501

Меня зовут Олеся (27.06.1992). Я закончила университет, переехала с мужем в свой маленький городок. Сейчас работаю не по специальности, а флористом в цветочном магазине. Все знакомые говорят — зачем было учиться, если работаешь продавцом цветов.
подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в жизни какие-либо продвижения в карьере?

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Как показали Знаки расклада, в ближайшие 8 мес. произойдут новые события в вашей жизни. В карьерном плане у Вас будут продвижения.

Натали