Можем ли мы с мужем иметь общего ребенка? Татьяна 23.07.1976 г.р. Муж 25.01.1967 г.р. - вопрос №2163513

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Шаг очень серьезный и ответственный, если придете к общему мнению, то в течении 2 лет, вполне это возможно. Всего Наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можете. Но проблемы есть и их надо убирать.
диагностика показала, что вы сможете с мужем иметь общего ребенка