Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Почти 4 года в разводе, и больше 2 лет нет никаких отношений. Есть ребенок. Будут ли у меня нормальные серьезные отношения и когда? Спасибо. Время когда - вопрос №2163632

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-03-04
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Людмила, до конца года кардинальных перемен и изменений в личной жизни я у Вас не вижу..
Могут начинаться отношения, но в плане развития продвижения не будет..
В Вас проблемы в любовном канале… есть свои в энергетических центрах… что тормозит появление достойного молодого человека… стабильности пока не будет..
Изменения начнутся в период с февраля-апрель 2017 года… а само развитие во многом будет зависит от Вас..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA