Дорогие эксперты скажите пжл. обстоятельства смерти этого мужчины г.Владивосток Станислав родился 07.08.1985г. - вопрос №2163682

1500 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте Елена.
Ваш брат доставлял вам только не приятности… и жизнь его была ему в тягость, он не чувствовал себя любимым с самого детства… Была зависимость, вот и погиб… он сам не хотел жить.
С уважением, Галина.
Смерть не насильственная, пустая карта его.смерть неизбежна.
Здравствуйте! Смерть наступила в результате травмы головы, шеи. Как будто человек упал и ударился. Удар по голове или головой стал для него роковым. Но от него идет состояние тоски и ощущение, что он этого сам хотел. Искал возможность.
С уважением.
Неадекватное состояние группы людей, компания, нож, предательство, измена именно каких-то людей, были предупреждения прямы от кого-то не связываться, не слушал, почему-то переохлаждение еще.
Добрый  вечер.Он ушел не своей смертью-  ему помогли.Причина-деньги. и очень большие.

Здравствуйте!

Стечение неблагоприятных обстоятельств. Он, имея слабость в организме, врожденную, попал в ситуацию когда должен был что-то из себя доказать.

Его последние слова: -«Я сделаю!» Вот что он сделал, сложно интерпретировать это и действие и не совсем адекватное состояние.

Ели обобщать, физическое действие, к которому он не был готов физически и обусловлено его не лучшим физическим состоянием. Разрыв внутренних органов на лицо.

Извините, но я вижу что смерть этого парня связана с его трудовой деятельностью или службой.Это не убийство или насилие. нет! Смерть была дана свыше и он ничего не мог сделать.Кажется нелепой, но это не так.Это его короткий земной путь, он выполнил свою программу и должен был уйти молодым!!! Сочувствую всем близким!!!
Было противостояние между двумя людьми. Тупой удар в грудную область вызвал процесс необратимости и невозврата.
Здравствуйте, у Станислава я вижу криминальное прошлое.
Был конфликт в парнями другими. Драка. Убили. Забили. Там был конфликт. Кого-то он задел из этих парней словом сначала. Он был не таким, как они. Порядочный. Это им не нравилось и они решили это напугать и проучить, но не рассчитали силы. И отпор физический он им дать не мог.
Здравствуйте.причина смерти убийство.вижу что было под действием алкоголя.но по всей видимости виновника так и не нашли.Удачи вам.всем воздастся.
Здравствуйте. Примите мои соболезнования он мог бы многое в жизни поменять и мальчик он достаточно головитый был.Причина в его второй сущности которая в нем пробудилась с кем-то перепалку вижу, он поспорил с кем-то перед трагедией.Я вижу ссору с девушкой он не видел какое-то время уже смысл ни в чем.Он очень устал.Произошла трагедия я вижу число восемь, замкнутый круг, когда не справится самому смерть через нож, и вижу машину возможно из за машины причина. Я так понимаю Станислава убили он скорее всего не выполнил спор.Судьба у него не простая он стремился зарабатывать он мог и нечестные методы применить  он хотел и стремился к деньгам именно зарабатывать, голова на плечах у него есть. он не по годам был стратег у вас и пацан по чести жил по своим вольчим законам с людьми общался только мутными тюремные какие -то повадки по картинкам. Говорит мне внутри, возможно Станислав говорит ты прости меня если сможешь я ни в чем не виноват я стремился быть большим я дурак был знал на что шел.
Здравствуйте.Перед смертью был конфликт, его убили, смерть не от болезни.Подробности на сеансе ясновиденья.
дорогу перешел кому то… смерть мгновенная была
День добрый, смерть очень недавняя, вроде как и 40 дней еще нет. Смерть неестественная. Без потери крови. Более детально смотреть можно через глаза, тут не видны глаза.
Здравствуйте! Фото для работы не подходит, к сожалению… Не идёт ощущение насильственной смерти, идёт, как смерть по неосторожности, что то не было соблюдено, учтено, какие то правила нарушены.При жизни человек мог иметь дело с уставом, водой, техникой, механикой....
Соболезную…