Живём с женой порознь,есть дети,хочу,что бы всё наладилось.Как? Дата рождения:1973-03-22 - вопрос №2163784

Ответы

Здравствуйте.Пишите в чат, проведу диагностику и скажу как восстановить отношения.
Здравствуйте. вам стоит приложить усилия, убрать весь окружающий негатив и повернуть семью в другую сторону. вы как губка впитываете негатив. со стороны.
Могу помочь  выровнить отношения.

Натали