Есть ли на сейчас чувства у Евгенияиюню83 ко мне Александре100287 ??? И какие?? Играет ли у него в душе чувство собственничества по отношению ко мне или нет? Спасибо за помощь. - вопрос №2163836

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень нравитесь Евгению, и хотя у него есть обязательства перед другой женщиной, считает Вас своей девушкой, да, чувство собственничества  у него по отношению к Вам есть. Всего доброго!