Как исправить ошибку? Пишет что ошибка в строке 10 - вопрос №2163919

<meta charset=«utf-8»> <script> var n = 0; do{ alert(«Ну что, начнем?»); }while(prompt(«Введи 1 чтобы начать») != «1»); var go = (prompt(«Продолжаем?»)); if ( go == «Нет»){ alert(«Ну ладно, пока =(»); break; } do{ alert(«Поехали =)»); alert(«Моя очередь»); if((Math.random() * 6) <1) { alert(«Я проиграл. Сегодня ты победитель!»); break; } n++ alert(" Фух, теперь твоя очередь"); if((Math.random() *6) <1){ alert('Ты проиграл'); break; } n++ }while(true); alert(«Раундов сыграно: » +n); </script>

Ответы

Здравствуйте

Вот
Оберните в функцию, используйте правильно return и break.