Здравствуйте!человек на фото вчера потерял отца-хотелось бы спросить,как мне вести себя с ним-поддерживать ли,либо оставить на время в покое?и ещё -женщина на черно-белом фото насколько часто - вопрос №2163938

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
присутствует в его жизни и знает ли о моём существовании?

Дополнение автора от 14.10.16 20:49:41
Я в красном Елена 14.02.1984, девушка на черно белом фото 18.11.1980, молодой человек Андреас 27.08.1979
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте! А можно данные имя, дата рождения всех участников вопроса?
Здравствуйте, на данный момент парень нуждается в поддержке. Женщина на черно-белом фото часто в его жизни появляется, о Вашем существовании пока не в курсе.
нет… не нужно его оставлять, нужно поддерживать, но не навязчиво… Девушка присутствует в его жизни, но о Вашем существовании не знает. догадывается
На время отойти и дать тишину и покой, чтобы пережить утрату, женщина на чб фото с ним не поддерживает связь, она показана отдаленноот него, естественно, о вас не знает, но косвенно может догадываться, узнавая из открытых источников, а не от мужчины, всех благ!
Андреас в депрессии тяжелой. Ему очень нужна в данный момент ваша поддержка.Просто находитесь рядом. Покажите ему, что вы будете рядом тогда, когда это ему действительно нужно. Вы еще больше приблизитесь этим к нему и не дадите ему упасть в пропасть от своей депрессии. Девушка на фото пока не догадывается о вашем существовании, но в скором времени узнает об этом.В жизни Андреаса бывает очень часто.
Здравствуйте.Поддерживайте его, но пока он хочет побыть наедине с собой, слишком тяжело ему на душе, он эмоционально разбит. Женщина на фото очень часто фигурирует в его жизни, о вашем существовании даже не подозревает.

Оставьте парня в покое. Ему надо самому пережить свое горе. Чем больше будете пытаться поддержать, тем больше шансов, что он перестанет с вами общаться.

Девушка о вас знает, но не воспринимает вас как серьезную урозу для себя.

Здравствуйте. Поддерживайте парня, но на некоторое время он должен остаться наедине с собой, девушка на ч/б фото присутствует в его жизни, но о Вас не знает. Всего доброго!
Лучше оставить парня в покое, тем более что он не жаждит отношений и чувств ни к кому,  сильных нет! Девушка на чёрно белом фото — она в прошлом .  Но остались друзьями! Удачи всем!
Простое воспитание предполагает принести соболезнование. Если вы про нее знаете, то и она про вас. Сильно не надоедайте. Но и без внимания не оставляйте.
он для вас не чужой, так и вы для него тоже не чужая… ему от необходима в данный момент поддержка, но особо глаза ему не мазольте… там нет любви, просто как змея пред ним извивается… онам не соперница
Здравствуйте. Молодой человек не будет в итоге не с кем. С Еленой отношения уже почти завершилсь  или закончатся в течении 3 недель, месяцев, очень резко. С Другой девушкой тоже растанется, но более мягко, она ему возможно помогает материально. Удачи!!!

Здравствуйте! Поддержать человека нужно обязательно. Он был близок с отцом и в принципе с любовью и уважением относится к родителям. Для него это тяжелая утрата. Андреасу нужно высказаться и выплакаться.

Женщина на черно-белом фото лично для Андреаса мало что значит. Инициатива отношений скорей принадлежит ей. Он от нее закрыт и все попытки с ее стороны изменить ситуацию пресекает. Держит ее на том уровне, который ему выгоден. Этой женщины в жизни Андреаса много, но общение чаще всего перепиской или телефонные звонки.

Вы ему нравитесь, симпатия есть, даже чувства проскальзывают. Но он в себе сомневается, в чувствах не уверен. Женщина на ч\б фото о Вас догадывается, но пока не уверена в своих догадках, поэтому молчит.
С уважением!

Добрый день. Не стоит к нему сейчас лезть, он сам не хочет этого. Если ему нужна будет помощь и поддержка, сам скажет. Девушка знает о вас, считает, что вы для нее лишняя, пытается вас устранить, скорее все ссора с парнем произойдет. Есть уже воздействие, что сделано ей против ваших каких либо отношений. Всего хорошего
Здравствуйте! Парень достаточно сильный по характеру и ему вполне хватит сил, чтобы справиться с этой трагедией и не уйти в депрессию.Соболезнования и человеческое участие будут к месту, тем более, что человек сам по жизни имеет кредо — понимать чужую боль и не оставлять без внимания тех, кто нуждается в участии.Ему самому важно знать, что он нужен и важен для кого то.У него много в жизни испытаний выпадает, но он человек очень благородный и достойно все испытания будет проходить.Женщина на чёрно-белом фото достаточно много присутствует в жизни мужчины, иногда он считает, что её чрезмерно много, и она начинает вызывать чувство раздражения.В силу своей воспитанности он не всегда может ей сказать то, что думает о ней.А она же — человек беспардонный.Она знает о Вашем существовании.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена.

Поддержать Андреаса надо, выразить соболезнование, узнать, как себя чувствует, не нужно ли чем-то помочь. Просто спросите об этом. Отношения ваши односторонние, от Вас идет интерес, но Андреас не отвечает взаимностью так, как того хотелось бы Вам. Девушка на черно-белом снимке не с ним. Похоже, что сейчас Андреас не связан никакими отношениями, свободен. Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добрый день.вам нужно оставить его в покое на некоторое время.это будет самым правильным решением.Девушка на фото.знакома с мужчиной.необычное теплое общение.он ей симпатичен больше чем вы себе думаете, думаю что она предтендует на роль девушки, а в последствии жены.у них не плохое сочетание, в прочем как и с вами.парень то не плохой.нужно забирать его.кто успеет того и счастье.О вашем существовании догадывается но не представляет кто вы и как вы.Удачи вам
добрый день. Молодой человек на данный момент подавлен. Но не стоит и не оставлять и пропадать. Но в основном нужно поддерживать ему сейчас это не обходим о. Что девушка на фотографии, она присутствует, но ему она не интересна, там есть связь общения но не чего большего.