Здравствуйте.у меня никак не складывается личная жизнь.в прошлом уже было два развода.может такая судьба.может какое то проклятье или что то ещё. Хочется просто обычного семейного счастья. - вопрос №2164322

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, на вас есть некая тёмная энергетика которая вам мешает на протяжении жизни. Потребуется дата рождения для более точного разбора.

С уважением Фёдор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проклятье вряд ли, а вот то, что такое положение скорее судьба, да. Можно посмотреть, в натальной карте практически заложена вся жизнь человека.
Вы не написали свою дату рождения, а можно было бы посмотреть по цифрологии… Какая у вас судьба…