Здравствуйте уважаемые эксперты!Вопрос такой-когда я женюсь, и какое имя девушки, знаю я её или нет?Игорь 17,05,1987, родился в вс. - вопрос №2164536

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Игорь! С будущей супругой вы знакомы. Это самостоятельная девушка, хороший организатор, энергичная, может проявить себя в разных областях, тактичная, может убедить кого угодно, темноволосая, любящая.
Имя будущей жены Анастасия.
Рядом с вами будет девушка Виктория 23 лет, брюнетка среднего роста скорее пока незнакомы