Скажите, пожалуйста,какой мужчина мне необходим, который сможет меня полюбить? Какие черты характера, качества, таланты, увлечения должны быть у него?Душа,внутренний мир,мироощущение?Марина 19.11.1986 - вопрос №2164790

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
никакого блока или воздействия на вас нет.
Нужен мужчина который будет способен взять за васответственность и направлять.
с данным мужчиной вы познакомитесь в течении года (год считается от октября 2016 до октября 2017)
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. дело не в мужчине а в вас, блок стоит, он и влияет на личную жизнь
Здравствуйте! Вам прекрасно подойдет мужчина козерог, в этом союзе будет присутствовать и страсть, и любовь, и взаимное уважение.Оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом.Брак будет долгим и прочным.
Мужчина который вас сможет полюбить, это человек творческий и финансово не состоятельный. Многим старше вас. Скорее всего будет связан узами брака. У вас  у самой  идет отстутствие брачного кольца и брачной постели. Это не очень хорошее сочетание.