уверены, что на сестру навели порчу ( марийка) - вопрос №216491

 как можно самому снять порчу с фотографии сестры по мусульманскому обряду? Ей 23 года, 29.03.1988 г.р. до полуночи в г.Нефтекамск Респ.Башкортостан

Elf
1 ответ

Ответы

Порча есть и возможно проклятие по роду. Порча снимается через определенные обряды и не имеет значения. Самостоятельно, вы, снять порчу или проклятие не сможете.

 Я готова проконсультировать Вас по вашому  вопросу. Выберите удобную для Вас форму консультации – переписка, телефон, видеочат?

В консультацию войдут расклад на Таро на круге Папюса по трем кругам жизни ( детство-юнность; юнность-взросление; мудрость-переход). Смотрю основные сферы жизни -здоровье, связи, финансы, чувства, призвание). Просматриваю кармические связи, основные порталы — счастье, судьба, фортуна, брак, любовь, дети, случайность, карьера, перемены, здоровье, желания, благосостояния.

Консультация -500 р.

Натали