Что будет с нашими отношениями в дальнейшем?! - вопрос №2165265

600 p
Юлия 08.09.1992 и Евгений 18.01.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения между Евгением и Юлией кармические, эти люди должны быть вместе по судьбе. Вступление в брак просматривается через год и семь месяцев. В браке двое детей.
Счастья и благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Евгений после болезненных отношений… и с желанием отомстить…
Около Юлии есть еще молодой человек…
На данный момент отношения больше похожи на дружбу и приятное общение...
На фоне вот таких старых травм, у них могут возникнуть глубокие и страстные чувства друг к другу..
Кстати, Евгений верный очень по природе :)

Добрый вечер. Отношения пусть и не гармонично, но продолжатся. Совместное будущее просматривается. Евгений не всегда честен и это основная проблема.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, ваши отношения сейчас переживают нелегкий период, он не совсем честен а вы воспринимаете порой слишком трагично и больше накручиваете себя, у вас может получиться гармоничная пара если вы немного поступите по другому, подробнее в чате.
Здравствуйте. Идет временный разрыв либо по каким то причинам  пришлось временно сделать паузу в отношениях, молодой человек как бы разрывается между вами и еще какими то обстоятельствами, в течении полугода многое поменяется в отношениях, станете на много серьезней смотреть в будущее.
Здравствуйте.
Суть отношений.Хорошая пара.Вместе давно, уважали и ценили друг друга.На данный момент в сердце Евгения много сомнений и переживаний.Ведь в мыслях у него еще одна девушка… Нужно изменить формат отношений, придать динамики и огня.Разнообразить их, чтобы по-тихоньку, но медленно не уходить друг от друга.Больше взаимопонимания и теплоты.
ухода нет и не будет.карты указали что вы идёте рядом с ним.а вот кто то считает а это идёт по вашей линии родства что он как бы не пара вам.идёт какое то не доверия к нему.и проскакивают между вашими близкими ссоры по этому поводу.отбросьте всё это не стоит нагнетать обстановку.обмана или предательства нет с его стороны.доверяйте ему и своему сердцу.у вас идёт удачный брак.
В данный момент Юлия в излишних эмоциях, в отношениях остановка, дисгармония. Не могут найти общий язык. В ближайшие дни ожидания не оправдаются. Нужно разбираться подробнее, пока видны сложности- разрушения, иллюзии, отношения натолкнутся на барьер. Но общение все равно будет.
У вас вижу дар есть.ясновидения способности.в роду было гадалка  женщина и еще мужская душа вас хранит.вы сами чувствуете что то.видения бывает.ну у вас светлый это… у вас душа добрая и еще любите животных кошек например .
да вы будете вместе.мелкие ссор возможно но это нечего.простите его ошибок.будете вместе у вас доволно хорошие совместимость.
Здравствуйте! В паре много противоречий, несостыковок в характерах, то разойдутся, то помирятся. На физическом уровне, как мужчина с женщиной не слишком совпадаете, но если убрать излишние страсти и эмоции, то общение может продолжиться в духовно-дружеском русле. Общий язык найти сможете.
В паре разногласия и холодок в отношениях, Вы обижены на Евгения, но есть взаимные чувства, вместе вы преодолеете временный кризис и отношения выйдут на другой уровень. Всего доброго!
Будет счастье и мир между вами.Но не все так однозначно.В ваших отношениях есть «победитель».Что это была за борьба?«Что это было, чья победа?».Вы преодолеете трудности предшествующего периода, Выйдите из своих испытаний.Союз ваш жизнеспособен.Что-то или кого-то вы оба разрушите, уничтожите в каком-то смысле, что-то из-за вас расспадется  в результате уже сделанных вами действий и займетесь устройством своей собственной жизни.Он к вам «горит», чувства есть.Завершаться какие-то семейные конфликты, кто-то третий лишний (может кто-то другой, а может друг, родственник).Скоро получите весть от него, он приедет к вам.Признание в любви.Подарок.Именно его кто-то долго за это будет осуждать.Дом, домашняя жизнь, ведение хозяйства, крепкий союз, бракосочетание.
Евгений в глубине души очень рад, что судьба связала его с Вами, считает Вас — подарком судьбы… Ему приятно общение с Вами, видит Вас доброжелательной и практичной девушкой, ощущает духовную близость, несмотря на то, что не по всем вопросам вы имеете одинаковую точку зрения. И тогда Женя может обижаться, отстраняться… но наблюдать за Вами со стороны, держать в зоне своего внимания..
На перспективу — череда ссор и примирений… наступание на «одни и те же грабли»в отношениях. Будет важный выбор, ситуация, которая повернет ваши отношения в благоприятное русло.
Удачи!
Здравствуйте.Совместимость отличная, чувства ваши взаимны, но без ссор никак нельзя обойтись.В будущем будете вместе, у вас выпадает брак, поэтому берегите друг друга.Всего вам доброго!
ребенок будет  у вас общий, будете сморится часто по мелочам, но будете вместе…
Здравствуйте Есть в Вашей паре хорошая совместимость, есть много общего, но нет прогибания один под другого, мало внутреннего контакта Вы очень обидчивы он упрямый, и получаются очень нелегкие отношения Если кто то не станет по мудрому прислушиваться к другому, То можете не долго и расстаться Поэтому все зависит от мудрости девушки. Всего доброго.
Добрый день.на самом деле не буду рассказывать сказки, мне идет расставание.уж больно большая пропасть между вами.девушка идет вперед, а парень стоит.Нужно наоборот.идти друг с другом под руку, и без отставаний.парня все устраивает, Не желает переходить на новый уровень, не хочет движений не каких для улучшения жизни.Очень скоро девушке надоест, и она найдет свой счастье.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что в будущем ваши отношения продолжаться, будет скорее всего совместное проживание.Так же карты показали, что вы много мечтаете, строите воздушные замки на счет ваших взаимоотношений, притом вы в глубине души боитесь, испытываете чувство страха  его потерять, остаться одной .

Всех вам благ!

Евгений любит Юлию,  но оба сами по себе очень сложные люди, не готовые к компромиссу,  нужно учиться уступать. К тому же Евгений ещё не реализовался в жизни,  поэтому не уверен в себе,  в том, что он готов развивать отношения. Материальные ожидания девушки не согласуются с возможностями молодого человека.
Пока не видно окончательного разрыва,  со временем они могут притереться друг к другу,  и построить прочный союз.
Здравствуйте.
В отношениях видятся сложности. Но если оба постараетесь, то ваша связь может стать крепкой, а отношения — прочными. Во всяком случае, пока такая возможность у вас есть…