мне приснилась что я на свадбе в качестве гостя беременая многа родствеников покойница бабушка была там вся нарядная с прическай свадба была как бы та пришли выкупать невесту а я стояла в сторонке - вопрос №2165389

живатом все это было в старом двух этажным деревяным домам Дата рождения:1977-12-19

Ответы

Здравствуйте! У Вас неудовлетворенная потребность во внимании и личных отношениях.
И сон показывает эту потребность...

Удачи Вам!