Добрый день! Как складываются отношения у этих людей? Что их ждет? Елена 23.01 и Евгений 30.06 - вопрос №2165414

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данном этапе в их отношениях присутствует холодность, между ними нету тепла, гармонии. Они как чужие друг другу. И в ближайшее время видится полное расхождение их линий судьбы в разные стороны. Эти люди расстанутся. У мужчины есть любимая женщина. Он будет с ней. Елена после расхождения будет одна. какое-то время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
По фото идет так, что пара не в самом лучшем отношении, в паре нужно выводить все на новый уровень, гармонизация нужна.
Что будет, разговор, эмоции, со стороны мужчины есть не доброжелатель что будто тянет его.
Напряженность, если посмотреть по совместимости 99%. но стоит убрать все помехи.
могу в этом помочь.
В паре не простые отношения, со стороны мужчины идёт охлаждение и отстранённость, но вы сможете преодолеть напряжение в отношениях и выйти на другой уровень. Всего доброго!

Здравствуйте! В данный момент инициатива в отношениях исходит от женщины. Ей сложно понять дальнейшие мотивы и действия мужчины по отношению к ней. Он для нее как закрытая книга. В будущем ситуация поменяется мало — в основном надежды, обещания. Но дороги друг к другу для этих людей пока закрыты. У Евгения есть сомнения в необходимости отношений, но в целом к Елене он относится хорошо, негатива или злобы в ее сторону нет.

С уважением!

Здравствуйте! В паре идет противоборство, охлаждение чувств. Евгений упрямый и непреклонный во многих вопросах, женщина также считает себя правой и не хочет уступать. В дальнейшем идет расставание, и у каждого будет свой, отдельный путь в жизни.
Мужчина в принципе ленивец какой-то в плане отношений.Есть свое место с собственным укладом-ограниченным, инертным, защищенным бытом.Зачем менять что-то? У него апатия.Он устал.После феерии он устал и ему больше не нужно это.Елена переоценивает его отношение и возлагает неосуществимые на него надежды.Было и прошло.Месть какая-то.Очень сильное, разрушающее чувство. Унижения, оскорбления.Невозможность быть вместе.
Изменение стабильности внезапно, получение -оформление наследства, изменение планов, необходимость дороги- поездки которая может  изменить ситуацию. Получение желаемого на фоне переживаний и волнений. Или как говорят; не было бы счастья, но несчастье помогло.
Хорошо складываются отношения. Относится бережно, как к родной любимо
На данный момент в отношениях застой, из которого пытаются как-то выйти. Мужчина есть рядом, но отношения больше формальные. Открылась некая истина, которая очень расстроила. Елена переживает. В ближайшие дни будут навязчивые мысли по поводу данной ситуации, будет даже не хотеться разговаривать на эту тему.
Елена для Евгения близкая и родная, но пытается ее избегать, т.к. видит, что она злится. Глубоко в душе чувствует вину за свое поведение.
Мужчина относится бережно, как к родной любимой младшей доченьке. Однако есть обстоятельства. которые мешают им быть вместе навсегда. Интимные отношения были. Любовный треугольник.
Здравствуйте.Прежде пара были близки и понимали один другого с полуслова.
Сейчас ситуация изменилась.У  Евгения много сомнений по поводу отношений.В голове мысли о расставании.Возможно уже не вместе.Много конфликтов и непонимания.Много негативных эмоций.Евгения интересует темноволосая девушка с которой он сейчас тайно общается.Все это разрушает отношения.
Потихоньку расстанетесь окончательно.У каждого своя дорога.
А вас ожидает встреча с хорошим, состоятельным мужчиной с которым будете счастливы.
просматривается ссора но до конфликта дело не дошло и не дойдёт вам удастся найти золотую середину в этой ссоре.а вот кто именно виноват то идёт вина с двух сторон.как бы непонимания друг к другу.а стоит договариваться и не тянуть одеяло на себя.стоит научится идти на компромиссные варианты и вы будете в выигрыше но не в проигрыше.что касается в дальнейшем карты указали налаживания отношений.следующий год знаковый  идёт у вас брачный союз скорее конец весны начало лета 2017 года.
Отношения достаточно не стабильные, мужчина не верный и делает много грубых проступков в отношениях… измены так же есть.Нет счастья, что влечет болезни женщины…
Здравствуйте.в отношениях идут проблемы и неприятности.возможно даже разрыв и разлука.есть ссоры, ругань, брань-неприятная ситуация и событие, которое омрачает отношения.есть неувернность в другу друге, сомнения по поводу будущего.у Вас сложные и проиворечивые отношения, но всё же тут есть любовь.и будущее вполне возможно хорошее.
На данный момент — отношения с Еленой — важны для Евгения. Он любит её и желает активно доказать свои чувства… есть страх при этом выглядеть легкомысленно, несерьёзным… Евгений выстраивает планы на будущее с Еленой, но в его представлениях — она — энергетически посильнее его и он боится, что в отношениях она будет пережимать, доминировать.
На перспективу — временное отдаление пойдет на пользу паре. Активность пойдет со стороны Елены, будет много переосмыслений и анализа… Этот мужчина заставит её по-новому взглянуть на себя, на свою жизнь и отношения.
Люди не расстанутся, но в  раскладах вышли карты, показывающие негатив, требуется магическая диагностика. Обращайтесь.
Доброго дня.Отношения сложные, женщина при слезах.плохая карта при ней, карта бытия.Отношения держаться пока этого хочет женщина.
Здравствуйте!

Весь мой расклад показывает, что не складывается у этих людей.
Евгений избегает общения. Старается уходить от разговоров на тему развития отношений, обязательств. Елена — энергичная, волевая, собранная, активная, у нее все по полочкам, аргументированно, и она знает чего хочет. И Евгений это чувствует, воспринимает как давление, как то, что нужно соответствовать ее  ожиданиям. Но он мужчина. который ничьим ожиданиям соответствовать не хочет. Он весь в себе и своих планах, закрыт и отстранен, обдумывает что то связанное с работой, личным развитием и отношения у него на предпоследнем плане, он как то не стремится из завести. За свою жизнь у него  отношения не очень благоприятно складывались с женщинами, поэтому он давно оставил веру и попытки как то обустроить жизнь в личном плане. И женщине он точно не даст собой руководить, будет все время уходить из поля зрения тех женщин. которые пожелают приструнить его. Перспективы для этой пары крайне слабые.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
ноги связанны у вас по судьбе… хотя в данный момент между вам не большое расстояние…
Здравствуйте.
Чувствуется, что мешают быть вместе, есть воздействие со стороны.
Отстраненность, неопределенность между этими людьми, низкая совместимость, расстанутся эти люди.
У каждого будет другой партнер в будущем.
Здравствуйте.
Мужчина испытывает яркие, страстные чувства к Елене.Эмоции захлестывают его.Тем не менее есть сдерживающий фактор, который не дает в полной мере стремительно развиваться отношениям.Евгений ищет возможность решить данную ситуацию.
К середине 2017 г.все вопросы будут решены, трудности и препятствия преодолены.Вас ожидают благоприятные изменения в вашей жизни.Брак и семья.
Здравствуйте! Этот союз не слишком прочный, существуют конфликты, непонимание, гармонии в отношениях нет, их взгляды на быт.семью, хозяйство полностью противоположны.Елена слишком эксцентрична, а Евгений слишком консервативен.
Добрый день.кратко и по делу.все сложно, не легко, думаю что есть большое напряжение в общении, вплоть до агрессии со стороны мужчины.все раздражать внезапно стало, а все потому что появилась на пути вашем другая женщина.он с приходом её в его жизнь, поменялся координально, и не думаю я что  пока она с ним рядом наладиться все быстро.нужо менять своё отношения к нему прежде всего вам, и  либо расставаться, делать шаги серьезные.не в коем случае не терпеть.Удачи вам
Здравствуйте! Скорее всего мужчина находиться за границей и расстояние в паре есть причиной больших испытаний чувств на прочность, с нотой ревности и жертвенности. Отношения необходимо выводить на качественно новый уровень, не взирая на стереотипы, взгляды, мышления и т.п. Как только такое решение будет принято и внедрено в вашу жизнь пары — солнышко в начале 2017 г. «засияет» над вашими взаимоотношениями! Подробно консультация платно. Удачи!
Евгений любит, но он слишком пассивный мужчина,  который боится делать решительные поступки и склонен тянуть резину, к тому же много думает о прошлом, не стоит Елене рассчитывать на него,  она с ним в любом случае ненадолго.
Через год вижу её с совсем другим человеком,  более серьёзным и решительным.
Здравствуйте. Между ними еще одна женщина, в отношениях выбор.В дальнейшем между людьми конфликты и недовольства, неумение следить за тем, что говоришь, обиды. Но большой шанс сохранить отношения, и улучшить их.
Что то запутались совсем, все идет к лучшему и даже очень.

@ SOFIA CHERNAYA