Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у меня перемены в работе и в личной жизни до конца года? Если да, то какие. Виктория 04.10.1993. Спасибо! - вопрос №2165637

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Виктория. Рядом с Вами уже виден постоянный мужчина, с которым собственно и свяжете свою судьбу в будущем. А до конца года уже начнете планировать свое совместное будущее, отношения получат значительное развитие.
В работе особых изменений не видно, да и скоро она Вам не понадобится на долго, уйдете в декрет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В работе будут изменения.И в личном -тоже у вас   идет знакомство с будущим мужем и в будущем свадьба.Удачи вам
Виктория, вам выпала карта брака, следующий год пойдете под венец.пара на жизнь.судьбоносное.работу поменяете немного позже.Обращайтесь на воск, делаю несколько отливок описываю полностью.
Перемен в личном особых не будет, потому что для вас является актуальным какой=то мужчина. Именно не решенный вопрос этих отношений не дает вам возможности найти кого-то другого.
в работе будут перемены и очень благоприятные… в личном встретите нового мужчину и с которым будет взаимная любовь…
Здравствуйте. В работе хорошее предложение либо выгодный вариант, в личной жизни стабильность и постоянство, ближе 2018 году рождение ребенка.
В работе вы сделаете рывок, благодаря себе самой.Все обалдеют.Приобретете власть.Повышение.В личной жизни рядом с вами остается тот кто есть.Любит.Кстати, потеряете подругу (вместе работаете).Больше общаться не будете-она будет виновата.
Здравствуйте! Ваша работа связана с бумагами, деньгами, людьми. Изменений не предвидется в плане смены работы, а вот сам настрой на нынешнюю работу свидетельствует о большом желании двигаться вперёд, с энтузиазмом для достижения успеха в будущем.
В личной жизни до конца года никаких изменений. Иногда жизнь груба и Вам надо научиться надевать на себя «бронежилет », чтобы переживать черные полосы с честью и минимальными потерями для себя.
Удачи Вам!
В работе у Вас хорошие перспективы для профессионального и финансового роста, в личной жизни гармоничные отношения с мужчиной. Всего доброго!
Здравствуйте.у вас начинается очень классный и приятный период в жизни.Самое главное что эти две сферы у вас будут процветать, и удивлять.очень скоро по карьере возможен подъем, наверное вы будете повышенны, и это будет несомненно радовать, но предтендует еще кто то на это место, поэтому злые языки будут за спиной шептаться, не переживайте, и не берите все это в серьез, все будет хорошо, вам нужно лишь идти к своей цели, но будет движенние вверх это точно.Что касается личной жизни.тот мужчина что рядом сейчас.в будущем году вы за него выйдете замуж, это очень хороший человек, да пусть иногда кажется вы разные, но вы близкие друг другу люди, и вы поймете очень скоро что нужно выходить на новый уровень в отношениях.Удачи вам.Впереди у вас только радость, и удача будет идти с вами вногу.
Здравствуйте, Виктория. В работе я вижу ситуацию праздника, тождество.Вас поздравят с каким то достижением, но вы не уверены будете что все хорошо вас в душе будет хотеться чего-то другого, в себя видеть будете в чем то другом.В сфере отношений я вижу молодого человека неразбериха в этих отношениях вы сделаете жертву избавитесь от чего то ковырявшегося.Будет мужчина молодой который приносит убытки с ним отношения завершатся окончательно чего-то ясного до нового года не будет.будет проработка  отношений неразбериха в них вы должны будете сделать правильный выбор
До конца года у вас возможно повышение по должности, и поможет в этом мужчина. При чем вы найдете выход из трудной ситуации.
В личном теплые встречи с человеком из прошлого. У вас почему то фантомные страхи идут. Перемены.
Доброго времени суток!
В личной жизни изменений не видно… Из личного — много времени будете уделять подруге, которая будет часто плакать.
По работе — премии; в декабре вообще практически жить там будете…

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца года будет не однозначный период. Будет и период радости и полного счастья, но так же возможны и ссоры, непонимания, поэтому будите бдительны и мудры не доводите до крупномасштабных  ссор, пытайтесь сглаживать острые углы, не идите на поводу у своих эмоций, все  тщательно обдумывайте прежде чем сказать или же сделать и у вас есть большие шансы прожить все же  этот период без крупных ссор .
В работе показан успех, достижение поставленных целей, перемены обещают быть положительными и долгожданными, у вас показан карьерный рост и финансовая стабильность .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Виктория.Возможностей у Вас много — и в работе, и в личной жизни Вы можете получить изменения у лучшему, но придется постараться, у Вас будут какие-то шансы, где требуется значительное усилие и проявление гибкости.Подробней в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!