адель и данель значение этих имен? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-02-26 - вопрос №2166002

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олжас.
Если речь идет о выборе имени будущего ребенка, то могу рекомендовать назвать Аделем.Есть два расчета.Один неполный, так как фамилию не написали, но уже имя Адель по этому расчету будет первой картой в колоде Таро и будет характеризоваться как легкий человек.Имя Данель будет иметь другую характеристику и человек будет в связи с этим иметь несколько негативных характеристик.Таких как неуверенность, поиск золотой середины, равновесия и еще ряд аспектов.
И есть второй метод расчета букв имени.По этому расчету так же имя Адель имеет больше положительных значений букв.Например буква А в обоих именах — знак трудолюбия и больших возможностей.Буква д — чувство долга и выполнение его.Такие задачи будут перед человеком с такими буквами в имени.Буква л — шарм и стремление к комфорту, любовь и гармония.Буква е — неумение сдерживать порывы.Всё замечательно.Кроме буквы Н — частые неудачи, барьеры, рубежи и избирательность симпатий.
Расчет не полный. Просто сориентировала Вас.Вам выбирать как назвать.Как назовете так и поплывет человечек по жизни.
Если имя уже принадлежит кому-то, легче понимать характер.Избегать конфликтов можно, зная особенности имени ))).
Успехов Вам.
Даниель происходит из иврита. Обозначает дословно- Б0г мой судья. Это имя милосердия и справедливости.Адель -происхождение имени спорно  французская, древнегерманская, польская и мусульманская версии этого имени имеют несколько разные значения.Французская версия трактует это имя как Королева, Благородная, Знатная. Древнегерманская сходна по значению.Польская версия говорит что это дочери Украины и Белоруссии. А Мусульманская  Честная и преданная.