Добрый день!я с парнем была в течении 2 лет год вместе и год мы общались через сеть!и этим летом мы должны были увидится в нейтральной стране но произошла ссора и мы расстались!буквально через - вопрос №2166134

недели2 я узнала что у него появилась другая! я не могу смерится и принять это! скажи те мне возможно ли у нас примерение и будем ли мы когда нибудь еще вместе???? Виктория 10.04.1989 и Икром 10.07.1990
1 ответ

Ответы

пока неясность и подвешенное состояние, возможно  будет у вас еще общение, на итог расставание