Я потеряла 1 часть вставных зубов. Где они могут лежать - вопрос №2166159

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте за левую ножку  стола завяжите красную ленту или что то красное.И найдете то что потеряли.Когда будете   завязывать говорите  Пресвятая Дева Мария помоги мне найти то что утеряно.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Натали