Отношения. Меня водят за нос? - вопрос №2166217

Здравствуйте, дорогие эзотерики! Недавно, по наваждению третьих лиц, со мной через соц.сети познакомился молодой человек. Несмотря на то, что реальной жизни не было знакомства и общения, проявляет большую активность (аж уже бесят эти звонки по 33 раза на день). Порой кажется, что для него я очень выгодная барышня: не гулящая, обеспечиваю сама себя, и с бытом справляющаяся. Каковы его истинные намерения?
1 ответ

Ответы

Интуиция вас не подводит, просто переписка, пустое общение. (есть еще женщины, с кем ведет переписку)