Здравствуйте! Почти 2 недели назад снится мне сон, в котором мой кот рыжий сфинкс 9 месяцев от роду выглядел больным и пропал. Уехала на работу, кот сидел хмурился. А вечером вернулась- кота нет. - вопрос №2166417

Чтос ним случилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Ориенталы в большей степени, чем коты других пород, снимают на себя проблемы своих хозяев...

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь Валерьевич.