Сын дерется со мной (мамой) и бабушкой.зовут Макар 10.08.2012 г.р. Меня зовут Ирина 04.08.1988 скажите какую молитву сильную читать или заговор - вопрос №2166548

сделать чтобы сын слушался?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. первая помощь  и очень сильная это заказать акафист в монастыре где читают неусыпаемый псалтирь, акафист покрова Божьей матери, заказать надо хотябы на год и читать самим тоже. есть и заговоры но они индивидуальны. и требуют более детально рассмотреть ситуацию и ее истоки.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅