Здравствуйте.мне приснился сон-- как будто я нахожусь в комнате с парнем которого люблю. я лежала на диване укрывалась покрывалом с головой все. - вопрос №2167022

парень около меня был что то говорил потом с какими то женщинами или девушками в этой же комнате.В комнате еще был мой отец.парень отцу что то говорил.Потом приснилось как будто входная дверь в этой комнате сама открылась.Комната эта была — как квартира однокомнатная.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает закрепление отношений, защиту и надежность от парня, а открытая дверь символизирует, что Вы оба готовы к новым переменам и положительным изменениям. Добрых Снов!