здравствуйте. я не могу определиться, как решить проблему с долгами.точнее не могу найти само решение Дата рождения:1994-10-31 - вопрос №2167110

Ответы

Вы не указали суть ситуации, все можно решить если вы не знаете выход, нужна конкретика.
Просматривается, что стоит обратиться за помощью к мужчине, он не откажет. Возраст — около 40-45 лети, темноволосый, крепкого телосложения.