Когда я встречу свою настоящую любовь? - вопрос №2167337

Здравствуйте.Скажите, когда я встречу свою истинную любовь? У меня были отношения, но все они закончились печально.И на сколько моложе будет меня девушка, если она будет? Евгения 26.08.1985. За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений! Встретите в конце следующего года. Моложе лет на 5.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внешне женщин не устраивает ваш характер, его причина кроется на ваших энергетических слоях, для подробностей понадобится ваша фотография