Добрый день! Нахожусь в поиске работы, но всё пока что бесполезно. Подскажите, в какой сфере лучше рассматривать вакансии, в чём есть перспективы развития? Ксения 21.11.92 Родилась в 00:30 - вопрос №2167419

Ответы

Здравствуйте, Ксения.
Для Вас перспективной окажется сфера продаж. Вы можете начать такую работу «с нуля».
Параллельно получите квалификацию «менеджер по продажам». Это несложно.
После этого у Вас появятся большие шансы карьерного роста!

Неонила