Меня зовут Владислав, мне 19 лет. В детстве я пережил сексуальное насилие, когда мне было 7 лет. Спустя 4 года после этого случая, приехали в гости знакомые люди со своей дочкой которой было 8 - вопрос №2167464

лет. И когда все легли спать, мне почему то полезли в голову мысли о прошлом… и я вспомнил что когда мне было 7 лет я тоже пытался заняться якобы сексом с этой девочкой, в игрательной форме. Просто был маленьким и не смышленным. Это все было в одежде. То есть никакого контакта по сути не было. Но мне почему начало казаться, что я ей как то навредил, изнасиловал. И теперь 8 лет я ничего не могу поделать, спокойно жить не могу. Мне сейчас 19 лет, при любой работе, развлечениии я вспоминаю об этом и не могу спокойно жить и ничего делать Думаю об этом чуть ли не каждую секунду. Просто жизнь обрушилась в ту ночь как будто, когда я все это вспомнил. Пришлось даже бросить учёбу. У меня как будто какие то панические атаки. Что это может быть? Думаю, то что надо мной было совершенно насилие, это не как не повилияло на это.Просто сказал к слову. Помогите? Как с этим справиться? У психолога был очно, два раза у разных. Мне не помогло. Ходил так же к психиатору, он меня сразу же направил пролежать в психбольнице. В психбольнице кормили таблетками, от которых улучшений не наблюдалось. Просто ходил как овощ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Знаете, Владислав, я абсолютно согласен с психиатром. Ваша проблема не в сексуальном насилии, а в способности делать выводы и критично рассуждать. Вы и сами чувствуете себя человеком психически неблагополучным, так ведь?