здравствуйте!! мой гражданский муж работает в соседнем городе-хочет сменить работу на более оплачиваемую и в нашем городе-получится ли и стоит ли это - вопрос №2167543

делать?? СЕРГЕЙ 6 февраля 1961 года чистополь татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшее время… нет… но присматривать варианты… ему ни кто не мешает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо будет если он сменит работу именно в этом году, году Обезьяны — у него сейчас идет успех.