Здравствуйте,я Ксения 07 фев 1979,я очень люблю Александра 01 нояб 1961,он разорвал старые отношения,но при этом и на меня злится,что будет? - вопрос №2168015

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будет с  вами.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в итоге он вернется опять к прошлым отношениям.
Здравствуйте.

Если срочно не предпринять какие-то действия по спасению ваших с ним отношений — поругаетесь и поссоритесь еще больше. И ждет вас с ним тогда только расставание. Злится это слабо сказано.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации