подскажите что ждет эту пару в отношениях в будущем, что у обоих в мысялх чувствах спасибо - вопрос №2168460

1500 p
спасибо, имена: александр 08/09/89 анастасия 23/02/93
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.у девушки есть ощущение надёжности и сильного мужского плеча.Александр надёжный друг.Анастасии не стоит торопить события.есть утрата взаимопонимания.вас ждёт примирение после тяжёлой и долгой разлуки.любовь вспыхнет с новой силой.идёт возвращение.важно научиться прощать тех, кого любим.
очень большие трудности и испытания, но… но пара очень хорошая и нужно всё вытерпеть и выстоять (особенно это касается больше Анастасии)… только она может сохранить отношения, от её умелого руководства и мудрости зависит дальнейшее будущее, ибо будут такие испятания при которых легче всего будет всё разрушить
У обоих есть симпатия друг к другу.Будущее возможно-более близкие отношения.Удачи вам
Для точного просмотра нужны бы фото. Смотрю возможные перспективы развития отношений на год. Заглядывать напрямую в будущее — значит, корректировать его, вмешиваться в линию судьбы.
Борьба между вами мешает продвижению к будущему. Есть силы на решение проблем. Но на фоне борьбы уходит радость и усиливается возможность разрыва. Если ничего не менять, это станет закономерным завершением ситуации. Даже эмоций уже будет предостаточно, наступит как отупление. Подсознание ещё будет цепляться за прошлое. Но отношения наяву — то в жар, то в холод. Возможности есть. Можно поправить ситуацию, если использовать энергии по назначению.
Здравствуйте.Отношения между Анастасией и Александром в потенциале очень глубокие.Изначально присутствует влечение и эмоциональная близость.Вдвоем очень интересно.Энергия этого общения позволяет очень продуктивно заниматься вместе делами, создавать что-то вместе.Но при этом, Александр внутри очень противоречив.Он может благодаря влиянию Анастасии гармонизироваться и становиться более спокойным.Но есть соблазн сваливать на нее свои собственные тараканы и срываться.Также Александр довольно подозрительный человек, ему трудно расслабиться в чувствах.Он склонен срываться сам или подозревать свою партнершу.От его внутреннего роста и предпочтения эгоизму или работе на отношения и зависит перспектива общения с Анастасией.Если оба партнера будут работать в одном направлении, тут возможна гармония и длительные счастливые отношения. Но Александр также волен все испортить.Анастасия более терпима и заботлива, поэтому она и так делает все возможное. Удачи вам!
Здравствуйте! Совместимость у вас замечательная. Есть влюблённость и обоюдный интерес.
Возможность длительных и счастливых отношений.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. В данный момент я не вижу между ними общения/встреч- это означает, что они расстались, они не вместе. Анастасия много о нем думает, вспоминает, хочет возобновить связь с ним. Он ей дорог, она его любит, хочет с ним семьи, теплоты, счастья.
У Александра также есть чувства к Анастасии, но они пока несерьезные. Мужчина не является свободным человеком. С Анастасией его связывает в прошлом бурный роман, страстные свидания.
В настоящее время он также думает о том, что все таки стоит продолжить общение, его тянет к ней.Она его привлекает и дает ему те эмоции, которых ему не хватает.
Сейчас между ними расстояние либо карта 9 жезлов указывает на то, что он отстранен. Но вспоминает о ней с теплотой.
В общем, наличие третьего лица мешает развитию данных отношений. Он влюблен в Анастасию, но пока не станет предпринимать каких-либо активных шагов. Ей не стоит ждать от него окончательного решения и выбора. Да, он любитель помечтать, строить планы, но подкреплять это действиями пока не намерен.

В ближайшем будущем он даст о себе знать. Дружеский и примирительный жест будет исходить с его стороны. Все повторится снова- тайные свидания, пылкие интимные встречи, двойная жизнь. Лавирование между Анастасией и другой девушкой. Невозможность сделать выбор, определиться.
Анастасия в нем разочаруется, вновь будет такой период, когда не надежды не осуществляются, все одно и то же, ничего не меняется. Ситуация уже начнет ей надоедать из-за того, что нет развития, приходится крутится на одном месте. Ему предстоит сделать выбор. И вполне вероятно, что он его сделает в пользу Анастасии.

если не ошибаюсь, Александр мне показан как темноволосый молодой человек, с хорошими физическими данными. Эмоциональный, темпераментный.
Здравствуйте.

Отношения будут существовать только на инициативе девушки, если не она — то отношения рухнут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте! Карты показали, что в мыслях мужчины есть желание легких, романтических отношений, мужчина заинтересован в вас, но особых  действий для развития ваших отношений принимать не будет  . С вашей же стороны показано, что вы более заинтересованы в ваших отношениях, нежели мужчина и хотели бы развития ваших отношений в серьезном ключе. В перспективе вас ожидает романтические, легкие отношения .

Всех вам благ !

Пока карты показывают стабильность… резких негативных событий я не вижу в ближайшее время… свадьбы я, конечно тоже пока не вижу… но зато в мыслях и чувствах я вижу тягу и желание друг друга… искренность… переживать не стоит… Просто необходимо выстраивать правильное поведение в отношениях друг к другу… карты говорят, что Александр очень не любит ревность.
Здравствуйте! К сожалению перспективы у такого союза далеко не самые радужные: им ужиться вместе очень сложно, дело в том, что они оба-обладатели не простых и весьма сильных характеров.
Здравствуйте. Влюбленность в паре присутствует, взаимный интерес и симпатия.В будущем будете вместе, отношения держатся больше на девушке, чем на мужчине, так как Александр нестабильный мужчина, не много эгоистичный.Надо развивать отношения в паре.При желании, пишите.Всех благ!
Здравствуйте. У мужчины были серьезные планы, желание развивать отношения. В паре сильная духовная связь, но наметился кризис в отношениях. Разделяет неискренность, что-то скрытое… мужчина способен на опрометчивый поступок, чем ухудшит отношения. Возможен период отдаления, вмешательство третьего лица… для девушки пересмотр взглядов, борьба за свои интересы. Не видно окончательного разрыва ближайшее полугодие.
Здравствуйте! По просмотру начало было очень красивое! Но далее в отношения вмешалась женщина, которая магическими действиями привлекла Александра к себе. Поэтому и отношения Ваши пошли под откос.
Если будут вопросы по моему ответу, буду рад вас видеть в своем чате.
С Уважением к Вам, Андрей!
В паре есть страсть, огонь, влечение, взаимопонимание.В мыслях Анастасия очень привлекательная и красивая девушка с которой приятно проводить время.Планы у него романтического характера.Но есть скрываемое и тайное  по отношению к Анастасии. Намерения продолжить отношения, есть привязанность к девушке.
Анастасию, что-то не устраивает в отношениях.Много эмоций.Нет стабильности и ясности.Отсюда и недовольство.
Если не изменить формат отношений, они могут зайти в тупик.
Здравствуйте, в отношениях  Александра и Анастасии, по руническому раскладу вышло что союз без перспективен, вероятно что отношения начинались с обоюдных сторон как легкие… без обязательств… без дальнейших планов на их развитие… не смотря на возникшую страсть и радость от общения… и не смотря на возникшую страсть, обучающих моментов… слез выяснения отношений… в них было больше… но отношения скорее всего разрушатся или уже в прошлом, на данный момент застой в развитии отношении с охлаждением чувств нет ни любви ни страсти, вероятно что люди находятся в обоюдном одиночестве друг от друга… стали практически врагами, Александр человек жестких нравов… правил… и критериев… не готовый кого бы то ни было любить… а вот контролировать у него хорошо получается… в отношении Анастасии он чувствует полную сексуальную и прочую совместимость, но только как временный союз с дальнейшим изменением в отношениях на расстоянии  до возможности разъехаться как можно дальше вплоть до разных городов, Анастасия человек тоже не простой, тоже не готова открыто демонстрировать свои чувства, лучше все держать в себе будь то любовь или обида, в отношении Александра не смотря что изначально начинала тоже отношения как временные, с желанием развлечься, получила радость с ощущением того что это те отношения которые она хотела… желая этого партнера… но теперь выходит что отношения закончены… Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Отношения будут, это уже хорошо, я не вижу расставания. Но могу сказать, что у них очень сильно угасли чувства и интерес друг к другу, в дальнейшем хуже будут отношения конечно, расставание возможно, но позже пока что шансы на восстановление есть. Хуже все стало из-за мужчины.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Вмешательство чьё то привело к застою в отношениях. Сложно вам друг с другом. Чувства двоякие: Александр не честен до конца, скрывает, обманывает, с какой то выгодой для себя. А Анастасия старается держаться за эти отношения и, почему то, они показаны мне на уровне телефонного или интернет общения больше. Отношения возможны лишь тогда между вами, когда они будут на равных, в этом вся сложность их.
Удачи и Любви Вам!
будут все же вместе идти по судьбе и не смотря ни на что…
Очень сложная пара,  со стороны Александра есть чувства,  есть желание семьи,  но в последнее время много сомнений что он делает правильный выбор и что она это тот человек, который ему нужен. У девушки очень сложный характер,  она иногда ведёт себя странно,  что его отталкивает.
На перспективу все нестабильно,  через полгода совместное проживание, которое будет не долгим и поставит точку,  на будущее у Анастасии другой мужчина.
Здравствуйте.
Отношения в паре напряженные. У Анастасии есть сомнения в том, что её связь с Александром будет прочной и в дальнейшем. Чувства у партнеров взаимные, но со стороны Александра — без особой страстности. Долговременная перспектива отношений в паре не благоприятная.
Любовь у обоих друг к другу, отношения будут крепкие, расставаний не будет.Хорошо друг для друга подходите, большая Энергетическая совместимость которая колеблется в пределах 95-97%, очень высокий показатель.
Берегите отношения и Всех Вам Благ!
Здравствуйте!

 Полностью от расклада идет гнетущее, тяжелое ощущение. Потому что у людей есть глубокие чувства друг к другу, но мужчина слабоволен и порой не может принять нужных и верных решений вовремя, взять на себя ответственность. Из за этого история этой любви будет яркой и короткой. а потом разобьется об обстоятельства, которые Александр не сможет преодолеть.  И потом шрам на сердце и воспоминания друг о друге останутся у обоих на всю жизнь. Анастасии нужно быть благоразумной, есть большая вероятность незапланированной беременности.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер, Анастасия. Ваши отношения с Александром имеют свое продолжение в будущем, но к сожалению не совсем в том, виде, на который Вы надеетесь, официального брака не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчине скучно (в эмоциональном плане, возможно временами долго не видятся, не общаются) с девушкой — не хватает позитива, много печали(возможно предательство, измена). В ближайшие несколько дней ссора по недопониманию.

Анастасию и Александра связывают сложные и двоякие чувства — их притягивает и одновременно отталкивает друг от друга. Мужчина вызывает слёзы у девушки, довольно агрессивен.

Доброе утро, сложные взаимоотношения в паре, хотя… парой можно назвать с большой натяжкой, поскольку Александр уже устал от непростого характера Анастасии и того чувства двоякости что она в нем вызывает, а вот сама Анастасия просто желает настоять на своем и любовью это чувство назвать сложно, будущее многовариантно, поэтому сказать определенно значит убрать остальные варианты, очень многое зависит от вашего выбора.
Здравствуйте!
Александр видит, что Анастасия счастлива, ему это нравится. Она поддерживает Александра, планы этих людей сходятся. Хотя сейчас Александру показалось, что все, что было достигнуто в отношениях, рухнуло. Есть какая-то внезапная и неожиданная перемена в отношениях сейчас.
Ближе к середине декабря возможна ссора, недопонимание, даже эмоциональное выяснение отношений, но все же эту пару ждет счастливое будущее.
Неопределенность, возникшая на данном этапе развития отношений уйдет.
В январе-феврале будет стабильность и уверенность в отношениях, т.к. Вы друг другу нужны.
А ждет их мир и семья в будущем.А то что думают да то к тому и ведет.
К сожалению (или к счастью), у этой пары нет будущего.
Александр не готов к отношениям с Анастасией, и чувств у него к ней нет. Так же само и нет чувств у Анастасии. Они совершенно разные и разные у них пути.
У Александра есть другая девушка, с которой у него начинаются отношения, к которой он тянется. Вмешательство Анастасии только злит эту пару и вносит разногласия, которые стопорят их отношения.
На перспективу отношения между Александром и Анастасией так и не сложатся, более того, дойдут к тому, что они вообще прекратят общение. Александр построит довольно неплохие отношения с той девушкой, с которой сейчас встречается. А вот у Анастасии будет всё кувырком, она как-то довольно агрессивно себя поведет и новые отношения у нее тоже разрушатся. Как-то у нее всё на разрыве и очень нервозно.

@ SOFIA CHERNAYA