Что ждет меня в плане работы и финансов в ближайшие месяцы, год?Принесет ли мне хорошие доходы дело, которым собираюсь заняться, т.к.деньги на его открытие будут заемными? Вера 17.01.1991 03.30 г. - вопрос №2168500

600 p
Петрозаводск, живу в г. Орел
21 ответ

Ответы

Здравствуйте Вера! Сейчас не время открывать бизнес, да ещё и на заёмные деньги.
Конечно ваших лидерских способностей и перспектив к заработку денег у Вас предостаточно, но кризис в стране ещё не кончился.
Подождите конец 2017г. период будет более благоприятный.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, пока работа будет в ноль, доходов сразу хороших не будет.
Здравствуйте!
От вопроса идёт образ девушки со светлыми глазами, не свободной. Парень любящий есть рядом. Но у меня опасения, есть и завистники у Вас, к сожалению. Бизнес надо обезопасить!
Вам не сладко придется, бизнес сейчас на заемные деньги… Риск большой. Хотя… вы сильный человек, ваша энергия вам поможет но и рядом есть искренние люди — доверяйте им, не сразу но пойдет бизнес, первые полгода-год придется и спать и есть на ходу, но вы сможете выстоять, дальше легче пойдет.
В вашем деле вижу помошников знающих толк в бизнесе они вам помогут на первом этапе будет оч.тяжело будут руки опускатся но потом ситуация стабилизируется и поидет на подьем!
Первое время доходов не ожидайте, вам показано работать и учиться тонкостям, затем все активно продвигать в жизнь, в итоге вы станете профессионалом своего дела, карта императора это показывает о стабильном достатке и личных достижениях.
Здравствуйте!

Ближайшие месяцы показаны очень продуктивными. Все Ваши планы и действия принесут отдачу. В течение года придется вступить в борьбу, проявить временами жесткость к некоторым людям, которые не исполняют обещанного, выдержать конкуренцию. Время сильного напряжения, но не убыток в задуманном деле.
Всего доброго!
Здравствуйте, Вера.
 Начну отвечать с конца, со второго вопроса.Про собственное дело.Исходя из вашего гороскопа, у вас нет редкой удачи в финансах.Другими словами говоря, у вашего дела старт ожидается не самый легкий.Но у вас огромное упорство и сила воли.Если вы будете вдумчиво выбирать себе союзников и деловых партнеров и научитесь диверсифицировать риски, а также не упадете духом и будете учиться в процессе, то вы выйдете в рост.Только этот процесс не обещает быть быстрым.Вам придется преодолеть ряд преград и разочарований, но своей цели вы достигнете.
 Про ближайший год. Ближайшие полгода до апреля будут для вас во всех смыслах удачные.Не считая коротких незначительных периодов.Резкого всплеска успеха не ожидается, зато есть оптимизм и уверенный рост.Октябрь и ноябрь творчество и вдохновение в делах.Январь и февраль интуиция и оригинальные ходы, интересные и плодотворные идеи на будущее.
 В мае будьте аккуратны.Вы в это время слишком склонны к противоречиям и можете создать конфликт на пустом месте, решив что на вас давят.Это может неважно отразиться на вашем положении, легко нажить врагов.Затем с июня по сентябрь вы склонны к резким ходам и экспериментам, которые могут себя не отправдать.В это время вы менее надежны и отвественны как обычно.Советую в этот период быть осторожной и стараться заранее планировать свои шаги.Не дать внутренним противоречиям погубить ваши планы и позиции.
 Удачи вам, Вера!
Вам еобходим надежный и проверенный бизнес партнер, дело будет развиваться, вы его начнете, далее круговорот встреч, сделок, налаживание контактов, потребуется твердость и смелость, чтобы противострять успешно конкуренции, хлопот будет очень много, ана  результат нужно трудиться, для вас главное не пасовать перед трудностями, всех благ!
Здравствуйте.

Не смотря на то, что ваше дело по началу будет доходным — в последствии у вас возникнут с ним трудности, вижу что кто-то будет вставлять вам палки в колеса.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый день.думаю что доходы будут, но не сразу.по началу придется кое как выходить на должный уровень хотя бы.долго придется завоевывать рынок того чем вы хотите занятся.очень много такого.но главное конкуренция.Но все будет хорошо.Деньги заемные.по другому никак.ничего страшного.у вас все получится.вы привыкли добиваться своей цели, я думаю вы будете очень успешной.и совершите свои цели.покупка квартиры.машины.и в целом жизнь ваша не будет бедной.вы сделаете успешный бизнес.Удачи вам
Здравствуйте Вера!
Расчет показал, что при всей Вашей целеустремленности и энергичности, хватки в бизнесе у Вас нет, а значит, начинать бизнес сейчас, да еще на заемные деньги (если только они не будут в качестве«подарка»))) ) не стоит даже думать.  Лучше направить свою энергию на раскрытие и  развитие своего таланта.
Успеха Вам!
вас ждет удача… только вперед и не оглядывайтесь назад… дело принесет ва стабильность и постоянный доход
Здравствуйте.  Пока не стоит заниматься не каким предпренимательством,  убытки начнуться. С 2017 года с марта удачное время для Вас начнётся.

Здравствуйте! Карты показали, что в начале года и в его  середине ваши дела будут идти стабильно, вы будите полны энтузиазма, сил  для достижения поставленных целей, а вот под конец года будет ухудшение ситуации, вас ждут кардинальные перемены и будут они далеко нерадостными, возможна даже смена места работы. Что касается вашего дела, то карты показали, что  ваша задумка очень перспективная, но для раскрутки вам понадобиться много времени, придется вложить очень огромное количество сил.Так же вам понадобиться  помощь мужчины, скорее всего компаньона для удачного ведения бизнеса, только при таком раскладе  вам удастся заработать хороший, стабильный  доход .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Вера.
Знаки расклада показали, что Вам не стоит связываться с заёмными деньгами на ваше новое дело. Этот бизнес не принесет Вам успеха в первый год. Это будет позже, но к тому времени накопятся различные проблемы. И заемные деньги сильно ухудшат вашу финансовую ситуацию.
Вам стоит выбрать другое направление деятельности. Там у Вас не будет таких хлопот и проблем, как в том деле, которое Вы задумали развивать.
Будет так как вы запланировали, даже более чем.
Здравствуйте, Ольга, я вижу, что вам окажут помощь.
Вы амбициозны, стремитесь к независимости и самостоятельности, стремитесь к успеху в карьере, в социальной жизни. Для вас очень важен личностный рост. Вы очень вдохновились новым делом, увлеклись и с удовольствием будете исполнять задуманное).Вы смелы, готовы самостоятельно разбираться с проблемами, которые будут возникать, решать масштабные задачи. Карты подтверждают, что пришло время для работы на себя и взять на себя ответственность.
Приобретение фирмы, процесс, набирающий силу. Хорошее время для начала. Успех вполне вероятен.
Вам выпали карты, указывающие на карьерный рост, деловой успех, известность и популярность.
Если говорить о деле, то оно как-то связано с публичностью, медийностью. Необходимость быть на людях, производить впечатление, убедительно общаться с клиентами.
Вы целенаправленно добьетесь задуманного).
Впереди- очень насыщенный и плодотворный период деловой жизни.  Успешное развитие проекта.Надежная защищенность бизнеса. Дело будет прибыльным, ваше финансовое положение улучшится. Карты говорят, что ваши вложения окупятся.
Финансовый успех, материальный рост, благосостояние. Поворот к лучшему, светлая полоса. Достижение цели, изобилие. Карта довольства и процветания вам выпала.
Покой, стабильность, уверенное положение.
Ваше дело будет иметь прочный фундамент и высокую прибыль.
Проницательность в бизнесе, результат-успех.
Расширение круга деловых партнеров. Стабильное положение и дальнейшее процветание вас ожидает.

Все у вас получится. Не стоит сомневаться.

Uli

Здравствуйте, дорогая Вера. Вы движетесь в правильном направлении, вам действительно нужно двигаться в направлении предпринимательства и открывать своё дело, которое задумали. Впоследствии доходы будут, дело себя окупит и будет приносить плоды. Единственное, к чему надо готовиться, это то, что с самого начала все долги отдать не получится. Несколько месяцев, пока будет идти начальный этап, будет не совсем легко, но это того будет стоить в перспективе. Ещё я бы очень посоветовала вам, перед тем как начинать, быть очень осторожной с бумагами, в процессе оформлений может произойти какая то ошибка, если будете невнимательны. Но предупрежден- значит вооружён, и все будет хорошо. Если есть ещё вопросы — пишите. Удачи вам.
Добрый вечер
Хочу вам сказать что то что вы запланированное сбудется, но результата прийдется ждать долгопомощь прийдет вовремя...
С уважением Лилия
Вера, по текущей работе у Вас проблем не будет. Более того, всё удачно будет складываться — большой дружный коллектив, общение с коллегами, расположение начальства. Финансов не так много, как хотелось бы, но, тем не менее, урезаний не будет, есть стабильность.
По делу, которым собираетесь заняться больших доходов сразу не ждите, к сожалению. Сначала будет довольно активная раскрутка и только от Вашего вклада в это мероприятие будет зависеть его процветание. Вам постоянно придется держать руку на пульсе, т.к. малейшая передышка может привести к сбою в бизнесе. Но, на перспективу Ваше дело вполне станет прибыльным. Проблем с возвратом заемных средств тоже быть не должно.
Желаю успехов!